首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 瀝源邨祿泉樓[禾輋街]
瀝源邨祿泉樓[禾輋街]
途经路线[3条]
269D (九巴)
269D 特別班次 (九巴)
89 (九巴)
香港269D (九巴)公交车路线
天富總站-瀝源巴士總站
共23站
天富總站
天晴邨晴彩樓[天華路]
天晴邨晴雲樓[天葵路]
天富苑能富閣[天秀路]
天富苑欣富閣[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天富站)
天頌苑[天瑞路]
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天水圍公園[天瑞路]
天耀邨耀盛樓[天湖路]
天耀邨耀民樓[天耀路](港鐵輕鐵綫路天耀站)
天祐苑[天福路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
鳳池村[宏達路]
水邊圍邨山水樓[媽橫路]
水邊圍邨[青山公路](港鐵輕鐵綫路水邊圍站)
元朗喜利徑[青山公路]
元朗谷亭街[青山公路]
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
大欖隧道收費廣場
城門隧道轉車站
沙田市中心總站(新城市廣場,港鐵東鐵綫沙田站)
瀝源邨祿泉樓[禾輋街]
瀝源巴士總站
香港269D 特別班次 (九巴)公交车路线
天富總站-瀝源巴士總站
共18站
天富總站
天晴邨晴彩樓[天華路]
伊利沙伯中學舊生會湯國華中學[天華路]
天葵路[濕地公園路]
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
天逸邨逸潭樓[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
天富苑欣富閣[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天富站)
天頌苑[天瑞路]
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天水圍公園[天瑞路]
天耀邨耀盛樓[天湖路]
天耀邨耀民樓[天耀路](港鐵輕鐵綫路天耀站)
天水圍站[屏廈路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站;天盛苑)
大欖隧道收費廣場
城門隧道轉車站
沙田市中心總站(新城市廣場,港鐵東鐵綫沙田站)
瀝源邨祿泉樓[禾輋街]
瀝源巴士總站
香港89 (九巴)公交车路线
瀝源巴士總站-翠屏北邨翠柏樓[翠屏道]
共20站
瀝源巴士總站
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
沙田大會堂[担杆莆街](新城市廣場;港鐵東鐵綫沙田站)
帝都酒店[白鶴汀街]
文化博物館[獅子山隧道公路]
新田圍邨[獅子山隧道公路]
獅子山隧道收費廣場
天馬苑[龍翔道]
龍翔官立中學[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
鑽石山站[大磡道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站;荷里活廣場)
牛池灣村[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
淘大花園[牛頭角道]
牛頭角上邨[牛頭角道]
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
花園大廈玉蓮臺[牛頭角道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
物華街[物華街]
觀塘游泳池[翠屏道]
翠屏北邨翠柏樓[翠屏道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7